• 12 июня 2019, среда
  • Москва, Никитский бульвар, 10

Конкурс древнерусской кухни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ремесленный посад
1773 дня назад
12 июня 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
Никитский бульвар, 10

12 июня, в День России, площадку "Ремесленный посад" посетит князь, в честь которого ремесленники хотят устроить грандиозный пир. Однако накрыть стол они не успевают и им нужна помощь гостей фестиваля.

В День России площадку “Ремесленный посад” посетит князь, но есть одна проблема. Накрыть стол к его прибытию мастера, живущие здесь, попросту не успевают.
Поэтому они надеются на помощь гостей фестиваля в подготовке пира — тем более, слово “повар” известно еще по древнерусским летописям, а лучших из них всегда награждали сильные мира сего.
Так будет и на этот раз.
Когда князь торжественно прибудет в Ремесленный посад, вместе со своими приближенными, он попробует каждое блюдо и пожалует автору лучшего особенный приз!
Возраст участников не ограничен. Если вам еще не исполнилось 16 лет, попросите зарегистрироваться родителей и приходите готовить вместе с ними.
Каждый участник приносит с собой не более 6 продуктов из специального перечня, который будет показан на следующих этапах регистрации. Из них и надо будет готовить.
Начало конкурса 12 июня в 12 часов.
Для болельщиков на площадке пройдет интерактивная лекция о древнерусской кухне.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше